fbpx
Moneda
Chat en línea
No hay productos en el carrito

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR

FIBLCSC5L02AQ

$667.00 MXN

4 disponibles

Descripción

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR

Jumper de fibra óptica Siemon Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC DUPLEX, OFNR, Aqua, 2M, FJ2-LCLC5L-02AQ. Peso: 0.30 Kg. Es cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits a través de distancias extendidas y redes troncales de próxima generación.

Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits a través de distancias extendidas y redes troncales de próxima generación.

La Fibra Óptica cumple con el estándar Gigabit IEEE 802.3, asi como IEC-60793-2-10 y TIA-492AAAC (OM3), TIA-942AAAD (OM4)

Información adicional

Peso 1.0 kg
Dimensiones 6 × 6 × 6 cm