fbpx
Moneda
Chat en línea
No hay productos en el carrito

Pigtail de Fibra Óptica Monomodo SC-UPC, simplex de 1 metro

FIBOSCU01

$30.68 MXN

10 disponibles

Descripción

Pigtail de Fibra Óptica Monomodo SC-UPC simplex de 1 metro

Características:

  • Conector: SC/UPC
  • Longitud: 1 metro
  • Tipo de fibra: Monomodo G.652D
  • Forro: 0.9 mm

Información adicional

Peso 1 kg
Dimensiones 4 × 4 × 4 cm