Pigtail de Fibra Óptica Monomodo SC-UPC, simplex de 1 metro

FIBOSCU01

$1.36

95 disponibles

Compartir en facebook
Compartir en whatsapp
Compartir en twitter
Compartir en email
Descripción

Pigtail de Fibra Óptica Monomodo SC-UPC simplex de 1 metro

Características:

  • Conector: SC/UPC
  • Longitud: 1 metro
  • Tipo de fibra: Monomodo G.652D
  • Forro: 0.9 mm
Información adicional
Peso1 kg
Dimensiones4 × 4 × 4 cm
Carrito

Entrar

¿No tienes cuenta aún?

FIBOSCU01

$1.36

95 disponibles

Tienda
0 artículos Carrito
Mi cuenta