Kit de 12 Pigtails SC/UPC Monomodo 2 metros

FIBSCUPCPIG12

$7.11

10 disponibles

Compartir en facebook
Compartir en whatsapp
Compartir en twitter
Compartir en email
Descripción

Kit de 12 Pigtails SC/UPC Monomodo 2 metros

Características

  • Longitud: 2 metros
  • Fibra Monomodo G.657A2
  • 900 µm (0.9 mm)
  • Conector SC/UPC
  • Kit de 12 piezas
Información adicional
Peso1.0 kg
Dimensiones4 × 4 × 4 cm
Carrito

Entrar

¿No tienes cuenta aún?

FIBSCUPCPIG12

$7.11

10 disponibles

Tienda
0 artículos Carrito
Mi cuenta