Huawei OLT Serie SmartAX EA5801 GP 08 Provee acceso GPON o XG-PON y combo GPON

HSMARTAXEA5801GP08

$93,036.50

Agotado

Compartir en facebook
Compartir en whatsapp
Compartir en twitter
Compartir en email
Descripción

Huawei OLT Serie SmartAX EA5801 GP 08  ya incluye sus Optical transceiver

El SmartAX EA5801 es un OLT compacto y de baja densidad en forma de caja. Provee acceso GPON o XG-PON y combo GPON, y soporta soluciones de LAN óptica pasiva (POL) y fibra hasta la vivienda (FTTH). Lleva todos los servicios a través de una red de fibra, simplificando la arquitectura de red y reduciendo los gastos operativos.

 

El EA5801 soporta dos tipos de subbastidores: El EA5801,  pueden ser instalados en gabinetes de interiores o exteriores. Cuando se instala en exteriores, puede instalarse fácilmente en altas temperaturas, protegiendo al personal y conservando el espacio del gabinete.

Esta OTL está incluye:

  • 2-Optical transceiver,SFP+,1310nm,10Gb/s,-8.2~0.5dBm,-12.6dBm,LC,SM,10km (OSX001001)
  • 2-Optical transceiver,eSFP,1310nm,1.25Gb/s,-9~-3dBm,-20dBm,LC,Single Mode,10km (eSFP-1310nm-1000Base-Lx SM)
  • 1-EA5801-GP08,with 8*GPON,2*10GE/GE,2*GE
  • 8-PCS Class B+ SFP Optical Module 20kms) (H90Z3EAGP08)
  • 2- Modulos  de fuentes de poder 170W AC
  • 8-Patch Cord,LC/UPC,LC/UPC,Single-mode,5m,G.657A2,2mm (LCUPC-LCUPC-S-5)
  • 8-Patch Cord,LC/UPC,SC/UPC,Single mode,G.657A2,2mm,5m,PE bags

Especificaciones

ModeloSmartAX EA5801-GP08
Puertos aguas arriba de GE2 puertos combinados ópticos / eléctricos
10 Puertos ascendentes GE / GE2
Puertos de servicio8 x GPON
Direcciones MAC32,768
Tabla  ARP16,384
Dimensión (H x W x D) mm43.6 X 442 X 222.3 Sin orejas de montaje
43.6 X 482.6 X 222.3 Con orejas de montaje estándar IEC
43.6 X 535 X 222.3 Con orejas de montaje estándar ETSI
PoderFuente de alimentación DC (dual para respaldo)
Fuente de alimentación de CA (dual para respaldo)
Rango de voltaje de trabajoFuente de alimentación DC: -38.4V a -72V
Fuente de alimentación de CA: 100V a 240V
Voltaje clasificadoFuente de alimentación DC: -48V / -60V
Fuente de alimentación de CA: 110V / 220V
Corriente de entrada máximaFuente de alimentación DC: 6UNA
Fuente de alimentación de CA: 2.5UNA
Temperatura ambiente-40° C a + 65 ° C * (operación normal), Temperatura mínima de arranque: -25° C
*+65° C indica la temperatura de la ventilación de entrada de aire del subrack de servicio
Humedad ambiental5% RH a 95% RH
Presión atmosférica70 kPa a 106 kPa

 

Carrito

Entrar

¿No tienes cuenta aún?

HSMARTAXEA5801GP08

$93,036.50

Agotado

Tienda
0 artículos Carrito
Mi cuenta