Paquete 1- Huawei  OLT Carrier Class EA5801E-GP08-H2 (Fuente AC / AC)  Más 100 EchoLife EG8145V5  

PCKHSMARTEA5801EGP08H2V

$5,827.00

1 disponibles

Descripción

Paquete 1- olt Huawei OptiXaccess EA5801E-GP08  Más 100 ONT EchoLife EG8145V5

Este paquete Incluye lo siguiente:

1- OLT Huawei OptiXaccess EA5801E-GP08

100-EchoLife EG8145V5

 

Esta OTL está incluye:

 

  • 1 Tarjeta de interfaz GPON OLT de 8 puertos,(incluido el módulo óptico SFP de clase C+ SFP
  • 1 Optical transceiver,SFP+,1310nm,10Gb/s,8.2~0.5dBm,-12.6dBm,LC,SM,10km
  • 2 Cable de alimentación, cable de alimentación de CA de América, 125V10A, 3,0 m, PBSM, 18SJT (3C), C13SF, negro
  •  2 Patch Cord,LC/UPC,LC/UPC,Single-mode,5m,G.657A2,2mm
  • 8Patch Cord,LC/UPC,SC/UPC,Single-mode,5m,G.657A2,2mm,LSZH,37mmSC
  • 1 Paquete de software básico basado en cada host
  • 256 Licencia de acceso a ONT, basada en cada ONT
  • 8 Licencia de puerto PON, basada en cada puerto PON
Información adicional
Peso 120 kg
Dimensiones 110 × 85 × 60 cm
Envío
Carrito
Entrar

¿No tienes cuenta aún?

PCKHSMARTEA5801EGP08H2V

$5,827.00

1 disponibles

Tienda
0 artículos Carrito
Mi cuenta