Router Gigabit VoIP GPON inalámbrico doble banda AC1200, 1 Puerto SC/UPC GPON, 4 Puertos RJ45 10/100/1000Mbps, 2 Puertos RJ11,1 Puerto USB 2.0

TPARCHERXR500V

$53.29

3 disponibles

Compartir en facebook
Compartir en whatsapp
Compartir en twitter
Compartir en email
Descripción

Tplink Router GPON Gigabit VoIP WiFi AC1200 de Doble Banda Archer XR500v

Un Super Router GPON ultima generacion triple play

  • Wi-Fi Banda Dual Súper Rapida: Hasta 1.2Gbps velocidad Wi-Fid, 300Mbps 2.4GHz, 867Mbps 5GHz
  • Puertos Gigabit: Hasta 10x más rapido el Ethernet normal, dando una performance cableada a la verlsocidad del rayo
  • Soporte Llamadas VOIP: Haz o recibe llamadas telefónicas vía Internet
  • Gestión Remota Sencilla: Soporta la gestión de ONT e Interfaz de Control, lo que permite una fácil configuración y gestión remota desde una OLT
  • Soporta puerto USB 2.0: Comparte archivos y media facilmente con los dispositivos cableados
  • Conxión fluida: Soporta VLAN, 802.1q, conexión de red fluida para IPTV y otros servicios

CARACTERÍSTICAS DE HARDWARE

  • Interfaz: 1 Puerto SC/UPC GPON | 4 Puertos RJ45 10/100/1000Mbps | 2 Puertos RJ11 | 1 Puerto USB 2.0
  • Botón: 1 Encendido / Apagado | Wi-Fi Encendido / Apagado | WPS Botón | Restablecer
  • Fuente de alimentación externa: 12VDC / 1.5A
  • Estándares IEEE: 802.3, 802.3u.802.3ab
  • Dimensiones (W x D x H): 217.7 * 155.5 * 36.8mm
  • Tipo de antena: Omni direccional
  • Ganancia de la antena: 2X2,2.4G 3dBi / 5G 4dBi
  • Estándares GPON: UIT G.984.1 | UIT G.984.2 | UIT G.984.3 | UIT G.984.4
  • Módulo óptico: Clase B +Longitud de onda óptica: Tx a 1310 nm | Rx a 1490 nm
    Distancia de transmisión: 0 ~ 20Km Max

CARACTERÍSTICAS INALÁMBRICAS

  • Estándares inalámbricos: IEEE802.11ac, 802.11n, 802.11g, 802.11b, 802.11a
  • Velocidades inalámbricas: Hasta 1200Mbps (dinámico)
  • Frecuencia y Potencia de transmisión: 2.4G: <20dBm (EIRP) | 5G: <23dBm (EIRP)
  • Funciones inalámbricas: Activar / desactivar radio inalámbrica, WDS Bridge, WMM, estadísticas inalámbricas
  • Seguridad inalámbrica: Cifrado WEP, WPA / WPA2, WPA-PSK / WPA2-PSK de 64/128 bits, filtrado de MAC inalámbrico

CARACTERISTICAS DE VOIP

  • Estándares VoIP: SIP (RFC3261) / RTP (RFC1889 / 3550) UIT-T G.711A / u, G.722, G.729AB, G.726 | T.38 paso a través”
  • Función VoIP: Retención de llamada, Transferencia de llamada, Reenvío de llamada, Llamada cálida, No molestar, Llamada anónima, Restricción de llamada, Marcación rápida, etc. | Correo de voz USB, identificador de llamadas, cuenta SIP de conferencia de 3 personas – Hasta 8 cuentas

FUNCIONES DE SOFTWARE

  • Seguridad: SPI Firewall | DoS Protección | Control de acceso | MAC / IP / URL Filtering
  • Administración: Configuración basada en web (HTTP)
  • Tipo de conexión WAN: PPPoE, IP dinámica, IP estática, puente
  • DHCP: Servidor virtual, Puerto de activación, DMZ, UPnP
  • Reenvío de puertos: Servidor virtual, activación de puertos, DMZ, ALG, UPnP
  • DNS Dinámico: DynDns, NO-IP
  • VPN: PPTP, L2TP, IPSec Pass-through
  • Características avanzadas: Control parental, traducción de direcciones de red
  • (NAT), asignación de puertos, enrutamiento estático, retransmisión DNS, DDNS, IGMP V1 / V2 / V3

Contenido del paquete:

  • Archer XR500v
  • Cable Ethernet RJ-45
  • Guía de instalación rápida
  • Adaptador de corriente
Carrito

Entrar

¿No tienes cuenta aún?

TPARCHERXR500V

$53.29

3 disponibles

Tienda
0 artículos Carrito
Mi cuenta