Módulo óptico SFP GPON OLT B+ Hasta 20 kms  (PLT12-B+)

TPPLT12B

$127.00

Agotado

Descripción

TPLINK Módulo óptico SFP GPON OLT B+  (PLT12-B+)

Carácteristicas:

  • Distancia: Hasta 20 kms.
  • Downstream: 2.5Gbps.
  • Upstream: 1.25 Gbps.
  • Longitud de onda TX: 1490 nm.
  • Longitud de onda RX: 1310 nm.
  • Rango de potencia TX: 1.5 dBm to 5 dBm.
  • Rango de sensibilidad RX: -28 dBm
  • Poder de saturación: -8 dBm
Información adicional
Peso1 kg
Dimensiones10 × 10 × 10 cm
Carrito

Entrar

¿No tienes cuenta aún?

TPPLT12B

Tienda
0 artículos Carrito
Mi cuenta