Gpon ONU router inalámbrico N 300, 2.4 Ghz 1 puerto GPON SC/APC, 1 puerto LAN 10/100/1000 Mbps 

TPXN020G3

$26.81

58 disponibles

Descripción

Gpon ONU router inalámbrico N 300, 2.4 Ghz 1 puerto GPON SC/APC, 1 puerto LAN 10/100/1000 Mbps

Con un módem GPON, AP inalámbrico de 300Mbps y Switch de 2 puertos, el XN020-G3 es todo lo que su hogar u oficina necesita para estar totalmente conectado.
Admite hasta 8 cuentas VoIP y varias funciones de llamada, como identificador de llamadas, llamada en espera, retener llamadas y desviar llamadas para superar las líneas tradicionales.
Velocidad de acceso extremadamente alta de hasta 2.488 Gbps en downstream y 1.244Gbps upstream
Velocidad de transmisión inalámbrica de 300Mbps ideal para tareas sensibles y trabajos básicos.

Carácteristicas Generales:
Puertos de servicio: 8 Puertos PON.
1 puerto SC/APC PON
1 puerto 10/100/1000 Mbps LAN
1 puerto 10/100 Mbps LAN
1 puerto FXS
Frecuencia 2.4 GHz
Velocidad de hasta 300Mbps
Potencia de transmisión 20dBm
2 antenas externas de 5dBi
Seguridad inalámbrica: 64/128-bit WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA-PSK2 encryptions
Servidor DHCP
Servicios de calidad: ATM QoS, QoS
Redireccionamiento de puertos: Virtual Server, Port Triggering, DMZ, ALG, UPnP
DNS dinamico: DynDns, NO-IP
VPN: OpenVPN, PPTP VPN, IPSec VPN

Contenido del Paquete:
Compatible con ITU-T G.984.x, estándares G.988
Router Inalámbrico N Gigabit VoIP GPON de 300Mbps XN020-G3v
Cable Ethernet RJ45
Guía de Instalación Rápida
Adaptador de corriente

 

 

Información adicional
Peso1 kg
Dimensiones10 × 5 × 10 cm
Carrito

Entrar

¿No tienes cuenta aún?

TPXN020G3

$26.81

58 disponibles

Tienda
0 artículos Carrito
Mi cuenta