fbpx
Moneda
Chat en línea
No hay productos en el carrito

TPXN020G3V

GPON Unidad de red óptica (ONU) router inalámbrico N 300, 1 puerto GPON SC/APC, 1 puerto LAN 10/100/1000 Mbps y 1 puerto FXS

$889.51 MXN $693.00 MXN

59 disponibles

Descripción

Tplink GPON Unidad de red óptica (ONU) router inalámbrico N 300, 1 puerto GPON SC/APC, 1 puerto LAN 10/100/1000 Mbps y 1 puerto FXS XN020-G3v

El Router GPON inalámbrico N300 XN020-G3v de TP-Link es un sistema óptico pasivo Gigabit Terminal de red (GPON), ideal para la solución de fibra al hogar, que permite a los usuarios para acceder a la conexión a Internet de alta velocidad a través del puerto GPON y dispositivos para conéctese de forma inalámbrica a una velocidad inalámbrica de 300Mbps 802.11n. XN020-G3v proporciona una solución terminal perfecta y un servicio orientado al futuro, con capacidades de soporte.

Funciones Principales 

  • Con un módem GPON, AP inalámbrico de 300Mbps y Switch de 2 puertos,
  • FXS de 1 puerto, el XN020-G3v es todo lo que su hogar u oficina necesita para estar totalmente conectado.
  • Admite hasta 8 cuentas VoIP y varias funciones de llamada, como identificador de llamadas, llamada en espera, retener llamadas y desviar llamadas para superar las líneas tradicionales.
  • Velocidad de acceso extremadamente alta de hasta 2.488 Gbps en downstream y 1.244Gbps upstream
  • Velocidad de transmisión inalámbrica de 300Mbps ideal para tareas sensibles y trabajos básicos.

Características Generales

  • Frecuencia 2.4 GHz
  • Velocidad de hasta 300Mbps
  • Potencia de transmisión 20dBm
  • 2 antenas externas de 5dBi
  • Seguridad inalámbrica: 64/128-bit WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA-PSK2 encryptions
  • Servidor DHCP
  • Servicios de calidad: ATM QoS, QoS
  • Redireccionamiento de puertos: Virtual Server, Port Triggering, DMZ, ALG,
  • UPnP
  • DNS dinamico: DynDns, NO-IP
  • VPN: OpenVPN, PPTP VPN, IPSec VPN

Características físicas y eléctricas

  • Fuente de alimentación eléctrica 12V 0.6A
  • Dimensiones 181 x 125 x 36mm
  • Temperatura operativa 0°C~40°C
  • Temperatura de almacenamiento -40°C~70°C

Contenido del paquete

  • Router Inalámbrico N Gigabit VoIP GPON de 300Mbps XN020-G3v
  • Cable Telefonico RJ11
  • Cable Ethernet RJ45
  • Guía de Instalación Rápida
  • Adaptador de corriente

Contenido del paquete

  • Router Inalámbrico N Gigabit VoIP GPON de 300Mbps XN020-G3v
  • Cable Telefonico RJ11
  • Cable Ethernet RJ45
  • Guía de Instalación Rápida
  • Adaptador de corriente

Información adicional

Peso 0.52 kg
Dimensiones 8.4 × 6.7 × 23 cm
Manual

https://service-provider.tp-link.com/gpon/xn020-g3v/#overview