Terminal de línea óptica GPON de 8 puertos

UBNUFOLT

$1,568.84

1 disponibles

Compartir en facebook
Compartir en whatsapp
Compartir en twitter
Compartir en email
Descripción

Terminal de lìnea òptica GPON

El OLT cuenta con ocho puertos PON para conectar hasta 1024 dispositivos Nano G, y dos puertos SFP + ofrecen hasta 20 Gbps de conectividad de enlace ascendente.

Especificaciones Técnicas

  • Dimensiones 442 x 285,6 x 43,7 mm (17.42 x 11.24 x 1.72″)
  • Peso 4.40 kg
  • Velocidades de GPON, 2.488 Gbps upstream TX, 1.244 Gbps en sentido descendente RX
  • Longitudes de onda operativas, 1490 nm TX, RX 1310 nm
  • Rango de potencia óptica normal, TX (Clase B +): 1.5 dBm a 5 dBm, RX: -8 dBm a -28 dBm
  • Distancia: Alcance fìsico 20 km, Alcance lògico 60 km, Max. Distancia de fibra 20 km (B +) / 40 km (C +diferencial
  • Método de poder, 2 Módulos de PSU
  • Fuente de alimentación, 1 Módulo de fuente de alimentación de CA / CC de 54V 100W 
  • Max. Consumo de energía 40 W (sin módulos SFP)
  • Modo operativo OLT 2/3 Ethernet Switch y GPON Core
  • Advanced QoS, Admite 8 colas de prioridad por puerto de usuario y clasificación de tráfico
  • Procesador MIPS 1004kc 880 MHz Dual Core
  • Información de la memoria, 512 MB DDR3, 512 MB NAN
  • Temperatura de funcionamiento -10 a 45 ° C (14 a 113 ° F)
  • Humedad de funcionamiento 10 a 90% sin condensación
  • Interfaces de red, 8 puertos PON y 2 puertos SFP +
  • Interfaces de gestiòn Puerto de consola serie RJ45 y Ethernet RJ45 para administración fuera de banda
Información adicional
Peso4.40 kg
Dimensiones44.2 × 28.56 × 4.37 cm
Carrito

Entrar

¿No tienes cuenta aún?

UBNUFOLT

$1,568.84

1 disponibles

Tienda
0 artículos Carrito
Mi cuenta