UFiber WiFi 802.11n GPON ONU,+ wifi con 1 puerto WAN GPON (SC/APC) + 4 puertos LAN Gigabit Ethernet

UBNUFWIFI

$57.53

14 disponibles

Descripción

Luciendo un elegante diseño industrial, el UFiber Wi-Fi es un CPE GPON robusto y de alto rendimiento que cuenta con una pantalla LED informativa con 4 puertos Ethernet y Wi-Fi.

 Indicadores de estado:

La pantalla de fácil lectura proporciona información de estado: dirección IP, intensidad de la señal y rendimiento actual.

Caracteristicas: 

  • 1 puerto WAN GPON (SC/APC).
  • 802.11n Wi-Fi, hasta 300 Mbps.
  • 4 puertos LAN Gigabit Ethernet.
  • Velocidades de hasta 2.488 Gbps de downstream y 1.244 Gbps de upstream.
  • Longitud de onda: 1490 nm Upstream (TX), 1310 nm Downstream (RX).
  • LED’s de estatus.
  • Velocidades downstream   2.488 Gbps
  • Velocidades upstream.         244 Gbps
  • Longitud de onda: 1490 nm Upstream (TX), 1310 nm Downstream (RX).
    LED’s de estatus.

Características Físicas y Eléctricas:

  • Alimentación: PoE pasivo (24 V, 1 A) o Adaptador de alimentación (24 V, 0.5A).
  • Dimensiones: 126.34 x 126.09 x 31.65 mm.
  • Peso: 190 g.
  • Temperatura de Operación: -10 a 45°C.

Incluye:
Adaptador de alimentación (24 V, 0.5)

 

Carrito

Entrar

¿No tienes cuenta aún?

UBNUFWIFI

$57.53

14 disponibles

Tienda
0 artículos Carrito
Mi cuenta