Mostrando 1–24 de 57 resultados

FIB2002505MX

$1.74
Remate Preformado para Fibra Óptica Mini Figura 8, Span 80 diámetro Φ 1.6 mm - 1/16"
400 Disponibles
Añadir al carrito

FIB220JC104

$45.41

Caja de Distribución de Fibra Óptica Vertical Exterior tipo Domo, hasta 48 empalmes, IP68

2 Disponibles
Añadir al carrito

FIB420F

$45.41

Caja de Distribución de Fibra Óptica, Hasta 96 Empalmes, Exterior IP65, Color Negro

2 Disponibles
Añadir al carrito

FIB430D

$68.14

Caja de Distribución de Fibra Óptica para 48 empalmes con 16 acopladores SC/APC, enterrado directo, IP68

4 Disponibles
Añadir al carrito

FIBASCAPC

$1.36

Conector Rápido de Instalación en Campo, Monomodo, SC/APC, pre-pulido

14 Disponibles
Añadir al carrito

FIBASCUPC

$1.36

Conector Rápido de Instalación en Campo, Monomodo, SC-UPC, pre-pulido, re-terminable

37 Disponibles
Añadir al carrito

FIBDROPA21C

$71.45
Carrete de 1 km de Fibra Óptica Drop, Interior/Exterior G.657A2 Monomodo de 1 hilo, Dieléctrica 

1 Disponibles
Añadir al carrito

FIBDROPA22C

$82.04
Carrete de 1 km de Fibra Óptica Drop, Interior/Exterior G.657A2 Monomodo de 2 hilos, Dieléctrica 

7 Disponibles
Añadir al carrito

FIBEF50LC

$21.14
Fibra Óptica Monomodo con conectores LC-LC Duplex Reforzada con Kevlar de 50 metros
10 Disponibles
Añadir al carrito

FIBEXT8A21C

$88.72
Carrete de 1 km de Fibra Óptica Aérea Mini Fig 8 G.657A2 tipo Drop, Monomodo 1 Hilorn

2 Disponibles
Añadir al carrito

FIBEXT8A22C

$110.53
Carrete de 1 km de Fibra Óptica Drop exterior  mini fig 8 Aérea  G.657A2 Monomodo de 2 Hilosrn

4 Disponibles
Añadir al carrito

FIBFLEJE34

$28.62

Fleje de Acero Inoxidable 3/4", 0.70 mm, 30.5 metros

44 Disponibles
Añadir al carrito

FIBFLEJE58

$24.44

Fleje de Acero Inoxidable 5/8", 0.70 mm, 30.5 metros

47 Disponibles
Añadir al carrito

FIBFOSCA01

$1.77

Pigtail de Fibra Óptica Monomodo SC/APC, simplex de 1 metro

10 Disponibles
Añadir al carrito

FIBGUIA15

$14.95

Guía jala cable de 15 metros

4 Disponibles
Añadir al carrito

FIBGUIA30

$23.00

Guía jala cable de 30 metros

10 Disponibles
Añadir al carrito

FIBGUIA60

$31.77

Guía jala cable de 60 metros

4 Disponibles
Añadir al carrito

FIBGYFS24C4KM

$1,980.05

Carrete de 4 km de Fibra Óptica para Exterior G.652D, Armada, Monomodo de 24 Hilos, Loose Tube, Color Negro

8 Disponibles
Añadir al carrito

FIBH4AS4

$32.09

Cierre de Empalme para 24 fusiones de Fibra Óptica Horizontal, Exterior, IP68

1 Disponibles
Añadir al carrito

FIBHEBILLA34

$21.76
Hebilla de Acero Inoxidable T, 3/4 100 piezas
5 Disponibles
Añadir al carrito

FIBHED

$1.19
Herraje tipo "D" pequeño con chaveta
231 Disponibles
Añadir al carrito

FIBJ2LCSC5L02AQ

$29.00
Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR 2 MTS
3 Disponibles
Añadir al carrito

FIBJS2019

$45.41

Caja de Empalme de Fibra Óptica, Exterior IP65, instalación aérea, hasta 144 Empalmes

Agotado
Leer más

FIBLCSC5L02AQ

$29.00

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR

Agotado
Leer más