Antenas, Cables y Accesorios

Showing all 21 results

  • Antena Lanbowan Dish  Frecuencia Extendida, 28 dbi  4.8 - 6.5 GHz, 28 dBi, Conectores SMA

    Agotado

    $1,699.00 MXN
  • Antena Lanbowan Dish  Blindada 30 dbi 4.9 a 6.4 plato profundo Conector N zonas con ruidos

    10 disponibles

    $3,345.00 MXN
  • Antena Parabólica Mikrotik mANT30, MIMO, 5 Ghz 30 dBi

    Agotado

    $2,940.53 MXN
  • Antena Parabólica de Presición Mikrotik mANT30PA, MIMO, 5 Ghz, 30 dBi

    Agotado

    $3,151.35 MXN
  • Radomo Protector Mikrotik MTRADC para antenas mANT30

    2 disponibles

    $1,554.75 MXN
  • Adaptador Básico de Montaje en Pared para antenas Mikrotik quickMOUNT (QM)

    27 disponibles

    $107.55 MXN
  • Adaptador Avanzado de Montaje en Pared para antenas Mikrotik quickMOUNT extra (QME)

    21 disponibles

    $177.08 MXN
  • Adaptador Avanzado de Montaje en Pared para antenas pequeñas Mikrotik quickMOUNT pro (QMP)

    25 disponibles

    $177.08 MXN
  • Adaptador de Montaje en Pared o Poste para antenas LHG Mikrotik quickMOUNT pro LHG (QMPLHG)

    Agotado

    $177.08 MXN
  •  Antena  Sectorial  Integradade 120º en 2.4 GHz  12 dBi, RRB911G-2HPND-12S

    Agotado

    $2,385.00 MXN
  • Sectorial de 120º en 5GHz AC (5.17 - 5.8GHz.), Antena Integrada 19 dBi, RB921GS-5HPACD-19S)

    1 disponibles

    $4,725.00 MXN $4,207.50 MXN
  • Antena Dish con Radio Integrado Mikrotik DynaDish 5, 25 dBi, CPU 720 Mhz, 128 Mb RAM, Licencia L3

    2 disponibles

    $3,915.00 MXN $3,757.50 MXN
  • Sectorial de 120º en 5GHz (5.17 - 5.8GHz.), Antena Integrada 15 dBi, (MTAS-5G-15D120)  

    1 disponibles

    $1,339.00 MXN
  • Mikrotik Flex Guide RPSMA 500 mm Kit 2 unidades

    26 disponibles

    $465.53 MXN $445.50 MXN
  • Transceptor SFP + 10G con conector LC, 1310nm, hasta 10 kilómetros en conexiones

    Agotado

    $3,332.25 MXN $3,188.70 MXN
  • Transceptor SFP Mikrotik S-31DLC20D, 1.25 Gb, 1310nm, LC Dual, 20 Km, Monomodo DDM

    Agotado

    $777.38 MXN $743.85 MXN
  • Transceptor SFP Mikrotik S-85DLC03D, 10 Gb, 850nm, LC Dual, 300 mts, Multimodo

    1 disponibles

    $1,622.48 MXN $1,552.50 MXN
  • Transceptor SFP Mikrotik S-85DLC05D, 1.25 Gb, 850nm, LC Dual, 20 Km, Multimodo DDM

    1 disponibles

    $470.25 MXN $450.00 MXN
  • Cubierta Contra Ruido Mikrotik Sleeve30 para antenas mANT30

    Agotado

    $2,316.15 MXN $2,067.98 MXN
  • Controlador Inalámbrico USB Mikrotik Woobm-USB para control inalámbrico de equipos

    4 disponibles

    $273.07 MXN
  • Backhaul 2 Mimosa C5CL , 2 , 2 antenas Lanbowan 28 dbi 4.8 a 6.5 cables integrados sma

    Agotado

    $9,799.00 MXN