RGNBS520024GT4XSP

$710.88
Switch Administrable Capa 3 con 24 puertos Gigabit PoE 802.3af/at + 4 SFP+ para fibra 10Gb, gestión gratuita desde la nube, 370w
4 Disponibles

MKTL009UIGSRM

$131.19
MikroTik L009UiGS-RM: Router de Alto Rendimiento con CPU de 800MHz, 512MB de RAM, 8 Puertos Gigabit Ethernet y 1 Puertos SFP
23 Disponibles

MKTRB5009UGSIN

$216.61
RouterBoard RB5009UG+S+IN CPU 4 Núcleos, 8 Puertos Gigabit, 1 SFP+
30 Disponibles

MKTCRS3108G2SIN

$244.62
Cloud Router Switch Mikrotik CRS310-8G+2S+IN   CPU 800 Mhz, RAM 256 MB, 8 puertos de 2.5 Gigabit  Ethernet, 2 puertos  SFP+ 10 Gbps, Router OS L5
3 Disponibles

MKTCCR22161G12XS2XQ

$2,999.94
CCR2216-1G-12XS-2XQ, CPU 16 core, 12 SFP28 25 Gbps, 2 QSFP28 100 Gbps
1 Disponibles

FIBFCJGYFS24FG652D

$1,993.39
Carrete de 4 km de Fibra Óptica para Exterior G.652D, Armada, Monomodo de 24 Hilos, Loose Tube, Color Negro
14 Disponibles

FIBFCJGJYAJU1F

$416.67

Carrete de 2 km de Fibra Óptica Aérea redonda (Figura 0) G.657B3 tipo Drop, Monomodo, 1 hilo, forro de 3 mm

19 Disponibles

FIBFCJADSS24F100M

$1,575.00
Carrete de 4 km de Fibra Óptica Aérea (ADSS) G.652D, Monomodo de 24 Hilos, Exterior, Span 100, Loose Tube
41 Disponibles

Las ofertas del día

NOTICIAS DE LA INDUSTRIA

DISTRIBUIDORES AUTORIZADOS