FIBFCJGJYXCH2B6A2

$58.33
Carrete de 1 km de Fibra Óptica Aérea Mini Figura 8 G.657A2 tipo Drop, Monomodo de 2 Hilos (bifibra), Color Negro
20 Disponibles

FIBFCJFCSCAPC100

$61.11
SC/APC, pre-pulido, re-terminable, ideal para Aplicaciones FTTx Pack 100 Piezas
15000 Disponibles

FIBFCJFDB16P

$26.78
Cierre de Empalme para 24 fusiones de fibra óptica, Interior/Exterior, con 16 acopladores SC/APC y splitter 1x16, IP65
50 Disponibles

FIBFCJASU12F80M

$796.83
Carrete de 4 km de Fibra Óptica Aérea Mini ADSS (ASU) G.652D, Monomodo de 12 Hilos, Exterior, Span 80, Loose Tube
299 Disponibles

FIBFCJASU12F2KM80M

$398.42
Carrete de 2 km de Fibra Óptica Aérea Mini ADSS (ASU) G.652D, Monomodo de 12 Hilos, Exterior, Span 80, Loose Tube
2 Disponibles

TPXC220G3V

$33.28
ONU - GPON Router inalámbrico AC 1200, 1 Puerto PON SC/APC, 1 Puerto FXS y 4 Puertos LAN 10/100/1000 MBPS
10 Disponibles

FIBFCJGJYAJU1F

$361.11

Carrete de 2 km de Fibra Óptica Aérea redonda (Figura 0) G.657B3 tipo Drop, Monomodo, 1 hilo, forro de 3 mm

19 Disponibles

FIBFCJFDB08P

$20.00
Cierre de Empalme para 24 fusiones de fibra óptica, Interior/Exterior, con 8 acopladores SC/APC y splitter 1x8, IP65
40 Disponibles

Las ofertas del día