Mostrando 1–24 de 29 resultados

CURSO-FIBRA-OPTICA

$238.30
Curso de Fibra Optica Soluciones  Huawei Linea Gpon 14 y 15 Abril 2022 Aguascalientes
Agotado
Leer más

HCIA-ACCESS

$517.39

Certificación Huawei HCIA ACCESS  25-29 Octubre 2021

Agotado
Leer más

HECHOLIFEEG8141A5

$38.64
Huawei EchoLife EG8141A5 terminal de red óptica (ONT)  2.4 Ghz
1897 Disponibles
Añadir al carrito

HECHOLIFEEG8145V5

$43.40
Huawei EchoLife EG8145V5 terminal de red óptica (ONT) doble banda 2.4 y 5 Ghz ac
1033 Disponibles
Añadir al carrito

HIDEAHUBPRO65

$5,428.57
Huawei Idea Hub Pro 65 Pulgadas el nuevo estilo de  Oficina Inteligente
3 Disponibles
Añadir al carrito

HOPIXEG8010Hv6

$24.44

Huawei OptiXstar EG8010Hv6 terminal de red óptica (ONT) 10/100/1000 MBPS  1 Puerto Gigabit Ethernet conector SC/APC

40 Disponibles
Añadir al carrito

HS1724GAC24

$174.00
Huawei  Switch S1724G-AC, de  24 puertos  10 / 100 / 1000   AC 110 / 220V  
Agotado
Leer más

HS270052PEIAC

$693.00

Huawei  Switch 2700-52P-EI-AC, 48 PTOS 10 / 100 4 PTOS GIG SFP

Agotado
Leer más

HSMARTAXEA5800X2

$10,297.87
Huawei OLT Carrier Class Serie SmartAX EA5800 X2 GPON XG-PON XGS-PON
2 Disponibles
Añadir al carrito

HSMARTAXEA5800X21T

$6,765.96
Huawei OLT Carrier Class Serie SmartAX EA5800 X2 DC-DC , 1 tarjeta de 16 puertos expandible a 32
2 Disponibles
Añadir al carrito

HSMARTAXEA5800X2ACDC

$10,297.87
Huawei OLT Carrier Class Serie SmartAX EA5800 X2 GPON XG-PON XGS-PON
2 Disponibles
Añadir al carrito

HSMARTAXEA5800X2ACDC1T

$6,765.96
Huawei OLT Carrier Class Serie SmartAX EA5800 X2 AC-DC , 1 tarjeta de 16 puertos expandible a 32
2 Disponibles
Añadir al carrito

HSMARTAXEA5800X2ACDCN

$10,297.87
Huawei OLT Carrier Class Serie SmartAX EA5800 X2 GPON XG-PON XGS-PON
2 Disponibles
Añadir al carrito

HSMARTAXEA5800X7

$11,904.76
Huawei OLT Carrier Class Serie SmartAX EA5800 X7 GPON XG-PON XGS-PON 2 tarjetas de servicio de16 puertos GPON incluye 16 modulos opticos tipo C++
1 Disponibles
Añadir al carrito

HSMARTAXEA5800XN

$10,297.87
Huawei OLT Carrier Class Serie SmartAX EA5800 X2 GPON XG-PON XGS-PON
2 Disponibles
Añadir al carrito

HSMARTAXEA5801EGP16

$5,817.79
Huawei OLT  Huawei OptiXaccess EA5801E-GP16 (Fuente DC / DC) de 16 puertos 
2 Disponibles
Añadir al carrito

HSMH901PISA

$188.89
Huawei fuente de alimentación  DC  dual -48v-60v SmartAX EA5800 compatible X2-X7-X15-X17
7 Disponibles
Añadir al carrito

HSMH901PISB

$188.89
Huawei fuente de alimentación AC-  DC  dual -48v-60v SmartAX EA5800 compatible X2-X7-X15-X17
6 Disponibles
Añadir al carrito

HSMMBOARD16G

$3,148.94
Tarjeta Huawei  de Servicio 16 puertos GPON incluye 16 modulos opticos tipo C++ para SERIES X2-X7-X17
2 Disponibles
Añadir al carrito

HWIFIAX3

$54.14
HUAWEI WiFi AX3 Quad-Core- Router, Wi-Fi 6+ 3000 Mbps, 2.4ghz Y 5ghz, Blancor (Quad-Core) 
2 Disponibles
Añadir al carrito

HWIFIAX3DC

$40.49
HUAWEI WiFi AX3 Dual-Core- Router, Wi-Fi 6+ 3000 Mbps, 2.4ghz Y 5ghz, Blanco  
169 Disponibles
Añadir al carrito

HWIFILTEB311

$55.92
Router Huawei B311-2.4 ghz Wi-Fi móvil 4G LTE 150 Mbps desbloqueado para Mexico
170 Disponibles
Añadir al carrito

HWIFILTEB311

$55.92
Router Huawei B311-2.4 ghz Wi-Fi móvil 4G LTE 150 Mbps desbloqueado para Mexico
164 Disponibles
Añadir al carrito

HWIFIWS5200

$29.00

Huawei  Router  WiFi WS5200 doble banda 11ac 2.4 y 5 ghz hasta 1200 mbps

Agotado
Leer más