Mostrando los 9 resultados

FIBFOSCA01

$2.31

Pigtail de Fibra Óptica Monomodo SC/APC, simplex de 1 metro

10 Disponibles

FIBJ2LCSC5L02AQ

$32.94
Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR 2 MTS
4 Disponibles

FIBLCSC5L02AQ

$37.86
Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR
Agotado

FIBLPFOSCASCA03

$3.22
Jumper de Fibra Óptica Monomodo SC/APC-SC/APC Simplex, color amarillo, 3 metros
Agotado

FIBOSCU01

$1.48
Pigtail de Fibra Óptica Monomodo SC-UPC, simplex de 1 metro
46 Disponibles

FIBSCASCA01

$4.39
Jumper de Fibra Óptica Monomodo SC/APC SC/APC Simplex 1 metro
6 Disponibles

FIBSCASCA02

$4.22
Jumper de Fibra Óptica Monomodo SC-APC SC APC Simplex 2 metros
87 Disponibles

FIBSCUPCPIG12

$9.28
Kit de 12 Pigtails SC/UPC Monomodo 2 metros
Agotado

FIBSPLITER1X4SCAPC

$16.20
Splitter fibra optica 1x4 PLC ABS Box 1m SC/APC
Agotado