Mostrando los 10 resultados

FIBFOSCA01

$41.66

Pigtail de Fibra Óptica Monomodo SC/APC, simplex de 1 metro

10 Disponibles
Añadir al carrito

FIBJ2LCSC5L02AQ

$681.50
Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR 2 MTS
3 Disponibles
Añadir al carrito

FIBLCSC5L02AQ

$681.50

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR

Agotado
Leer más

FIBOAD6126

$82.57

Acoplador Keystone de fibra óptica Monomodo SC-PC Simplex a SC-PC Simplex

16 Disponibles
Añadir al carrito

FIBOAD6150

$82.57

Acoplador Keystone de fibra óptica Monomodo SC-APC Simplex a SC-APC

16 Disponibles
Añadir al carrito

FIBOSCU01

$32.04

Pigtail de Fibra Óptica Monomodo SC-UPC, simplex de 1 metro

95 Disponibles
Añadir al carrito

FIBSCASCA01

$79.04

Jumper de Fibra Óptica Monomodo SC/APC SC/APC Simplex 1 metro

5 Disponibles
Añadir al carrito

FIBSCASCA02

$79.04
Jumper de Fibra Óptica Monomodo SC-APC SC APC Simplex 2 metros
96 Disponibles
Añadir al carrito

FIBSCUPCPIG12

$167.11

Kit de 12 Pigtails SC/UPC Monomodo 2 metros

10 Disponibles
Añadir al carrito

FIBSPLITER1X4SCAPC

$291.61

Splitter fibra optica 1x4 PLC ABS Box 1m SC/APC

Agotado
Leer más