TP-Link

Showing all 70 results

  • Antena Sectorial TP-Link 2.4 Ghz, 15 dBi, 2x2 MIMO, 90 Grados

    Agotado

    $2,800.25 MXN
  • Router Gigabit de Banda Dual Inalámbrico AC750 Archer C2

    Agotado

    $521.68 MXN
  • Router Gigabit de Banda Dual Inalámbrico AC750 Archer C20

    30 disponibles

    $438.53 MXN
  • Router Gigabit de Banda Dual Inalámbrico AC1200 Archer C50

    19 disponibles

    $530.53 MXN
  • Adaptador inalámbrico USB de banda dual AC1200 Archer T4U

    Agotado

    $918.62 MXN
  • TP-Link CPE605 - CPE 5GHz wireless N300 Antena 23dBi exterior iso 1.x1

    2 disponibles

    $708.82 MXN
  • CPE de Exterior a 2.4GHz 300Mbps 9dBi CPE210

    9 disponibles

    $966.00 MXN
  • CPE de Exterior a 2.4GHz 300Mbps 12dBi CPE220

    Agotado

    $930.45 MXN
  • CPE de Exterior a 5 GHz 300Mbps 13dBi CPE510

    5 disponibles

    $930.35 MXN
  • CPE de Exterior a 5 GHz 300Mbps 16dBi CPE520

    Agotado

    $1,630.47 MXN
  • TP-Link CPE610 - CPE 5GHz wireless N300 Antena 23dBi exterior Mimo 2x2

    21 disponibles

    $918.98 MXN
  • Access Point 802.11 b/g/n (2.4 GHz), 2 antenas de 3 dBi desmontables de Exterior

    Agotado

    $929.41 MXN
  • Access Point Dual Band Gigabit de Exterior 2.4 Ghz  y 5 Ghz

    2 disponibles

    $2,311.73 MXN $1,850.21 MXN
  • Router Balanceador de Carga Multi-WAN Gigabit, 1 puerto LAN Gigabit, 1 puerto WAN Gigabit, 3 puertos Auto configurables

    Agotado

    $3,618.12 MXN $2,958.95 MXN
  • Router TP-Link TL-MR3420, Inalámbrico N 3G/4G

    Agotado

    $721.28 MXN
  • Cámara WiFi Cloud TP-Link NC220, 300 Mbps, Visión Nocturna

    Agotado

    $1,186.57 MXN
  • Cámara WiFi HD Cloud TP-Link NC250, 300 Mbps, Visión Nocturna

    1 disponibles

    $1,461.88 MXN
  • Cámara WiFi TP-Link NC450, Vista Panorámica, Inclinable y con Visión Nocturna

    2 disponibles

    $1,796.07 MXN $1,564.00 MXN
  • Power Bank TP-Link TL-PB10400, 2 USB, Linterna y Alta Potencia

    Agotado

    $480.93 MXN
  • Ruteador balanceador de carga 3 Ptos WAN/LAN TL-R470+ (Ver 3)

    Agotado

    $989.00 MXN
  • Ruteador balanceador de carga 4 Ptos WAN/LAN TL-R480+

    4 disponibles

    $1,150.00 MXN
  • Switch Fast Ethernet 5 Puertos 10/100 RJ45   

    8 disponibles

    $144.26 MXN
  • Switch Fast Ethernet 8 Puertos 10/100 RJ45

    1 disponibles

    $214.13 MXN
  • Switch Fast Ethernet 8 Puertos 10/100 con 4 POE

    Agotado

    $1,380.00 MXN
  • Switch Fast Ethernet 16 Puertos 10/100 RJ45, 1U Rack

    Agotado

    $856.29 MXN
  • Switch Fast Ethernet 16 Puertos 10/100 RJ45

    9 disponibles

    $575.00 MXN $465.84 MXN
  • Switch TP-Link TL-SF1016DS, 16 Puertos Ethernet 10/100, 200 Mbps Full Duplex

    Agotado

    $782.00 MXN
  • Switch Fast Ethernet 24 Puertos 10/100 RJ45, 1U Rack

    2 disponibles

    $1,150.00 MXN
  • Switch Gigabit 5 Puertos 10/100/1000 RJ45

    4 disponibles

    $312.57 MXN
  • Switch Gigabit 8 Puertos 10/100/1000 RJ45 (TL-SG1008D)

    13 disponibles

    $448.96 MXN
  • Switch Gigabit 16 Puertos 10/100/1000 RJ45 /Rack 1U

    1 disponibles

    $1,358.04 MXN
  • Switch TP-Link TL-SG1024, 24 Ptos Gigabit

    Agotado

    $1,880.77 MXN
  • Switch TP-Link TL-SG1024D , 24 Ptos Gigabit 10/100/1000 MBPS

    Agotado

    $1,449.00 MXN
  • Switch TP-Link TL-SG105, 5 Ptos Gb, Carcasa Metálica

    4 disponibles

    $499.00 MXN
  • Switch Easy Smart de 8 puertos Gigabit, Vlan, QoS, IGMP

    Agotado

    $789.82 MXN
  • Switch Administrable con 8 puertos Gigabit y 2 slots SFP

    Agotado

    $2,440.30 MXN
  • Access Point TP-Link TL-WA801ND, 300 Mbps, Bridge y Repetidor

    Agotado

    $522.79 MXN
  • Mini Adaptador USB Inalámbrico N de 300Mbps TL-WN823N

    Agotado

    $224.25 MXN
  • Kit Extensor de WiFi vía PowerLine TL-WPA4220KIT, 300 Mbps

    Agotado

    $1,175.07 MXN
  • Router de Bolsillo 150 Mbps b/g/n

    2 disponibles

    $497.95 MXN
  •  Router 2.4 Ghz /3 Ptos 300 Mbps  1 Puerto WAN 10/100 Mbps y 2 LAN

    Agotado

    $322.00 MXN
  • Terminal de línea óptica (OLT) para 1024 ONUs simultáneos, 8 puertos SFP GPON, 4 puertos Gigabit combo (RJ45 + SFP), 2 puertos 10 Gigabit SFP+

    Agotado

    $30,314.00 MXN
  • Router Gigabit VoIP GPON inalámbrico doble banda AC1200, 1 Puerto SC/UPC GPON, 4 Puertos RJ45 10/100/1000Mbps, 2 Puertos RJ11,1 Puerto USB 2.0

    3 disponibles

    $1,225.64 MXN
  • Convertidor Multimedia Multi-modo, 1 puerto RJ45 10/100 Mbps, conector de fibra SC, hasta 2 KM

    3 disponibles

    $804.40 MXN
  • Convertidor Multimedia Mono-modo, 1 puerto RJ45 10/100 Mbps, conector de fibra SC, de 20 km a 60 Km (MC110CS)

    1 disponibles

    $804.40 MXN
  • Convertidor Multimedia Multi-modo, 1 puerto RJ45 1000 Mbps, conector de fibra SC, hasta 500 M (MC200CM)

    3 disponibles

    $959.33 MXN
  • Convertidor Multimedia Mono-modo, 1 puerto RJ45 1000 Mbps, conector de fibra SC, hasta 15 Km

    1 disponibles

    $959.10 MXN
  • Convertidor Multimedia SFP Gigabit, 1 Puerto RJ45 1000 Mbps, 1 Puerto SFP, hasta 550 M en fibra multimodo y 10 Km en fibra monomodo

    Agotado

    $568.45 MXN
  • Módulo óptico SFP GPON OLT B+ Hasta 20 kms  (PLT12-B+)

    Agotado

    $2,921.00 MXN
  • Módulo óptico SFP GPON OLT C+ Hasta 20 kms 

    Agotado

    $2,921.00 MXN
  • Chasis para montaje en rack de 14 bahías para convertidores de medios, con soporte para fuente redundante V 3.0  

    Agotado

    $5,170.83 MXN
  • Transceptor mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM, conector LC (TL-SM321A)

    3 disponibles

    $919.54 MXN
  • Transceptor mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM, conector LC (TL-SM321B)

    2 disponibles

    $575.51 MXN
  • GPON Unidad de red óptica (ONU) con 1 puerto RJ45 10/100/1000 Mbps, 1 puerto GPON SFP TX-6610

    10 disponibles

    $402.50 MXN
  • GPON Unidad de red óptica (ONU) router inalámbrico N 300, 1 puerto GPON SC/APC, 1 puerto LAN 10/100/1000 Mbps y 1 puerto FXS

    19 disponibles

    $664.44 MXN
  • Router Inalámbrico WISP, 2.4 GHz, 300 Mbps, 3 antenas externas omnidireccional 5 dBi, 4 Puertos LAN

    26 disponibles

    $381.59 MXN
  • Tarjeta de red inalámbrica PCI Express banda dual 876 mbps en 5ghz y 300 mbps 2.4 Doble antena  

    2 disponibles

    $694.60 MXN
  • AC600 Nano Wireless usb Nano doble banda 2.4 y 5  Ghz

    6 disponibles

    $300.84 MXN
  • Antena Parabólica de Rejilla 2.4 Ghz para Exterior 24 Dbi Conector N

    Agotado

    $1,026.95 MXN
  • Cable Pigtail

    Agotado

    $471.96 MXN
  • Router 2.4 Ghz 3G Portátil Wireless N / USB

    9 disponibles

    $653.43 MXN
  • Router Nano 2.4 Ghz / Wireless N / USB 150 Mbps

    1 disponibles

    $434.47 MXN
  • TP-Link TL-WR840N Router 2.4 Ghz / 4 Ptos 300 Mbps

    103 disponibles

    $274.98 MXN
  • TP-Link TL-WR850N Router Wisp 2.4 Ghz / 4 Ptos 300 Mbps control de ancho de banda y configuración  rest  personalizada

    18 disponibles

    $329.16 MXN
  • Router TP-Link TL-WR940N, 2.4 Ghz, 3 Antenas, 450 Mbps, 1 WAN, 4 LAN

    1 disponibles

    $458.16 MXN
  • Adaptador de Red Wireless 2.4 Ghz Alta Potencia USB 150 Mbps

    Agotado

    $200.33 MXN
  • Adaptador de Red Wireless 2.4 Ghz Alta Potencia USB / Antena 4 Dbi 150 Mbps

    1 disponibles

    $236.90 MXN
  • Adaptador de Red Wireless 2.4 Ghz Mini USB 150 Mbps

    Agotado

    $207.23 MXN
  • Adaptador de Red Wireless 2.4 Ghz Alta Potencia PCI / Antena 4 Dbi 150 Mbps

    3 disponibles

    $282.90 MXN
  • Adaptador de Red Wireless 2.4 Ghz Alta Potencia USB 300 Mbps

    Agotado

    $332.58 MXN