fbpx
Moneda
Chat en línea
No hay productos en el carrito

Transceptor SFP Mikrotik S-31DLC20D, 1.25 Gb, 1310nm, LC Dual, 20 Km, Monomodo DDM

MKTS31DLC20D

$777.38 MXN $743.85 MXN

Agotado

Descripción

S – 31DLC20D es un transceptor SFP 1,25G con un doble conector LC 1310 , para las conexiones de fibra monomodo hasta 20 kilómetros, con DDM.
Las unidades son probados y compatibles con:

  • RB260GS 
  • RB2011LS 
  • RB2011LS -IN 
  • RB2011UAS -IN 
  • RB2011UAS – RM 
  • RB2011UAS – 2HnD 
  • RB2011UAS – 2HnD -IN 
  • CCR1036-12G -4S 

Las unidades son compatibles con los dispositivos SFP no MikroTik también.

Especificaciones
  • Codigo producto
S-31DLC20D
  • Distancia
20KM
  • Modo
SM
  • Lonf
1310nm
  • Velocidad de Datos
1.25G
  • Connector
Dual LC
  • Formato
SFP

Información adicional

Peso 0.4 kg
Dimensiones 6 × 2 × 2 cm
Manual

http://i.mt.lv/routerboard/files/SFP2-131002143557.pdf

Especificaciones

http://i.mt.lv/routerboard/files/SFP2-131002143557.pdf