ONU - GPON Router inalámbrico AC 1200, 1 Puerto PON SC/APC, 1 Puerto FXS y 4 Puertos LAN 10/100/1000 MBPS

TPXC220G3V

$32.08

Agotado

Descripción

ONU – GPON Router inalámbrico AC 1200, 1 Puerto PON SC/APC, 1 Puerto FXS y 4 Puertos LAN 10/100/1000 MBPS

El XC220-G3v libera todo el potencial de su conexión a Internet al proporcionar banda dual combinada Velocidades de Wi-Fi de hasta 1,2 Gbps y velocidades impresionantes de gigabits en sentido descendente y ascendente, lo que ayuda a todos sus dispositivos a alcanzar el máximo rendimiento..
Admite hasta 8 cuentas VoIP y varias funciones de llamada, como identificador de llamadas, llamada en espera, retener llamadas y desviar llamadas para superar las líneas tradicionales.
Velocidades inalámbricas combinadas de hasta 1.2Gbps en bandas de 2.4GHz y 5GHz simultáneamente
2 antenas de doble banda de alto rendimiento garantizan una amplia cobertura Wi-Fi y una conexión estable.

Carácteristicas Generales:

  • 1 puerto SC/APC PON
  • 4 puertos 10/100/1000 Mbps LAN RJ45
  • 1 puerto FXS RJ11
  • Botón de Encendido/Apagado
  • Estándares inalámbricos IEEE 802.11ac/n/a 5GHz, IEEE 802.11b/g/n 2.4GHz
  • 867Mbps en 5GHz, 300Mbps en 2.4GHz
  • Potencia de transmisión 2.4GHz: 26dBm(EIRP), 5GHz: 27dBm(EIRP)
  • 2 antenas externas doble banda
  • Seguridad inalámbrica: WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA-PSK2 encryptions
  • DHCP: Servidor, Cliente, Lista de cliente DHCP , Reservacion de direcciones, DHCP Relay
  • Servicios de calidad: QoS, Control de Ancho de Banda
  • Redireccionamiento de puertos: Virtual Server, Port Triggering, DMZ, ALG, UPnP
  • DNS dinamico: DynDns, NO-IP
  • VPN: PPTP, L2TP, IPSec Pass-through

Contenido del Paquete:

Router inalámbrico AC1200 VoIP GPON XC220-G3v
Cable Telefonico RJ11
Cable Ethernet RJ45
Guía de Instalación Rápida
Adaptador de corriente

 

Características físicas y eléctricas:

  • Fuente de alimentación eléctrica 12V/1.5A
  • Dimensiones 217.7×155.5×36.8mm
  • Temperatura operativa 0°C~40°C
  • Temperatura de almacenamiento -40°C~70°C

Información adicional
Peso 1 kg
Dimensiones 23 × 17 × 5 cm
Envío
Carrito
Entrar

¿No tienes cuenta aún?

TPXC220G3V

Tienda
0 artículos Carrito
Mi cuenta